Commission des fêtes :

Madame GERARD Catherine

Madame COUSIN Sylvie

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Madame POLLART Muriel

Madame AUDEGOND Pascale

Madame HUBIN Aurélie

Madame LAINE Daisy

Monsieur DUCANSEL Marc

Madame LESIEUX Angélique

Madame CHATELAIN Chantal

Madame BOTTE Marie-Josée

Madame DEPOORTER Nelly

Madame LEFEBVRE Dorothée

Commission Conseil des jeunes :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur BACRO Clément

Madame POLLART Muriel

Madame COUSIN Sylvie

Madame LESIEUX Angélique

Monsieur FLIPPE Laury

Commission Contrôle Liste Électorale :

Monsieur DELAMBRE Eugène

Madame LEFEBVRE Dorothée

Monsieur BACRO Clément

Madame PRUVOST Nathalie

Madame HERMANT Véronique

Représentants de la CCSA (Communauté de Communes du Sud Artois) :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Madame GERARD Catherine

Monsieur DELAMBRE Eugène

Commission Environnement :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur DUCANSEL Marc

Madame LESIEUX Angélique

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Madame PRUVOST Nathalie

Madame HERMANT Véronique

Commission Finances :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Monsieur BURNUYTO Jean-Claude

Madame LAINE Daisy

Monsieur VIENNE Bruno

Madame GERARD Catherine

Monsieur DELAMBRE Eugène

Monsieur FLIPPE Laury

Monsieur BACRO Clément

Madame LEFEBVRE Dorothée

Commission SIESA (eau) :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Madame LEFEBVRE Dorothée

Commission Travaux :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Monsieur BURNUYTO Jean-Claude

Monsieur VIENNE Bruno

Madame GERARD Catherine

Monsieur DHE Laurent

Monsieur GERARD Dominique

CCAS (Centre Communal d’Action Sociale) :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur VIENNE Bruno

Madame LAINE Daisy

Madame LEFEBVRE Dorothée

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Madame HERMANT Véronique

Madame PRUVOST Nathalie

Monsieur LEPOIVRE Raynald

Madame BAILLET Clarisse

Madame LESIEUX Angélique

Madame POLLART Muriel

Monsieur DUCRON Serge

Monsieur MARICAILLE Michel

Madame Lucette BUTELLE

Commission Appel d’Offres :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur BURNUYTO Jean-Claude

Monsieur BACRO Clément

Madame HERMANT Véronique

Monsieur DHE Laurent

Monsieur DUCANSEL Marc

Monsieur VIENNE Bruno

Commission des chemins :

Monsieur MUCHEMBLED Laurent

Monsieur VANDENBOSSCHE Benoît

Monsieur RIVAUX Frédéric

Monsieur COLLE François

Monsieur DELAMBRE Patrice

Monsieur LOQUET Jean-Pierre

Monsieur MARKEY Laurent-Xavier

Monsieur DALLE Benjamin

Monsieur SAVOYE Maxime

Commission Site Internet :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur BACRO Clément

Madame POLLART Muriel

Monsieur VIENNE Bruno

Madame LAINE Daisy

Madame GERARD Catherine

Monsieur FLIPPE Laury

CCID (Commission Communale des Impôts Directs) :

Commissaires titulaires :

Madame LEFEBVRE Dorothée

Monsieur BARBIER Jean-Pierre

Madame FICHEUX Florence

Monsieur FLIPPE Laury

Monsieur FAY Denis

Monsieur BERNARD Emmanuel

Commissaires suppléants :

Madame COUSIN Sylvie

Madame PRUVOST Nathalie

Madame LAINE Daisy

Monsieur MARICAILLE Michel

Monsieur FLAMENT Paul

Monsieur HOLTON Jean-Pierre

Commission règlement salle de sports (créé le 10 novembre 2020) :

Madame BARBIER Anne-Marie

Monsieur FLIPPE Laury

Monsieur BURNUYTO Jean-Claude

Madame LEFEBVRE Dorothée

Monsieur DHE Laurent

Météo

Météo Bucquoy

Actualités

Spirit Country Club

Country En savoir plus...

Elections Législatives

Elections

Résultats du 2e tour

En savoir plus...

Carte grise - Démarches administratives

carte grise En savoir plus...

Régulation du rat musqué

rat musqué En savoir plus...

Arrêté préfectoral Pêche

pêche En savoir plus...

Restos du coeur

Resto du coeur En savoir plus...

Permanences OPAH et EIE

CCSA En savoir plus...

Agenda

Septembre, 2022
< << Aujourd'hui >> >
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30